Белла Хадид показывает разные грани женщины в новом кампейне Self-Portrait

Новини
21.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Автопортрет
ПОДЕЛИТЬСЯ

Белла Хадид стала главной героиней новой рекламной кампании британского бренда Self-Portrait. Модель примерила вещи из коллекции весна-лето 2022, которую дом представил в последний день Недели моды в Лондоне. Кампейн получил название "Автопортрет". 

На снимках Белла Хадид позировала в трикотажном платье (некоторые с добавлением тюля), трикотажной юбке лавандового цвета и топе с длинными рукавами и имитацией корсета. Каждое фото, по словам основателя бренда, рассказывает о разных ипостасях женщины, разнообразии граней и характеров.

"Эта коллекция — любовное письмо женщине. "Автопортрет" той, кто может свободно смотреть в лицо миру, чувствовать себя самой собой во всех своих обличьях и получать удовольствие", — рассказывает креативный директор Self-Portrait Хан Чонг.

Опубликованные снимки – только начало кампании бренда. Self-Portrait обещает поделиться другими фотографиями Беллы Хадид и других моделей, когда дом выпустит в продажу весеннюю коллекцию. Это произойдет в январе 2022 года.

Читайте также: Michael Kors выпустили коллекцию для города. В главной роли — Белла Хадид

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).