Hermès провели показ в аэропорту: В финале, специально для гостей, посадили самолет

ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор дома Надеж Ване-Цибульски стала еще одним дизайнером в этом сезоне, чья коллекция пронизана надеждой, оптимизмом и верой в будущее. Об этом говорят не только ослепительно-белые платья макси, нежно-желтые корсетные топы, элегантные пальто и романтические платья из переливающейся шелковой тафты. Сам показ прошел в аэропорту Ле Бурже — в финале гости смогли наблюдать прибытие самолета, что символически возвещало наступление нового будущего. До этого момента декорациями к шоу были солнечно-желтые панели, расписанные вручную природными мотивами художницей Флорой Москович.

Будущая весна по версии Hermès будет в равной степени элегантной, чувственной и комфортной. В коллекции нашлось место и трендовым мешковатым брюкам с кроп-топами, и тренчам из тисненой кожи с атлетическими пропорциями плеч, и расклешенным брюкам в компании с удлиненными жилетами на манер 70-х. Тисненый узор в ломаную клетку украсил и стеганые юбки, топы и эластичные платья. Коллекцию дополнили элементы, отсылающие к конноспортивному снаряжению, производимому домом Hermès в прошлом, — например, петли на куртках и жакетах и сумки с ручками, стилизованными под детали конской сбруи.

Читайте также: Макраме, цветная чешуя и переработанные шлепанцы: Chloé провели показ на берегу Сены

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).