Богемная жизнь: Новая коллекция Artem Klimchuk посвящена одиночеству, уединению и поиску себя

Тижні Моди
11.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

«С возвращением!» — приветствует Артема Климчука одна из гостей перед входом в отель Fairmont. На самом деле дизайнер никуда не исчезал, просто на несколько сезонов сменил формат показа на презентацию. Посмотреть его новое шоу пришел весь светский Киев, и в одном из залов отеля, под вереницей хрустальных люстр и картин Юлии Моховиковой, собралась модная толпа, как в былые (доковидные) времена.

Новая глава Artem Klimchuk называется Escape – это история о единении с самим собой, о моментах чувственности и душевного покоя, который можно обрести вдали от суетливой толпы. «История о ценности того, что можно просто ходить, сидеть, слушать белый шум, быть в моменте без прошлого и будущего времени», — комментирует Климчук.

Расшитые вручную демикутюрные наряды чередовались с шелковыми платьями и объёмными мохеровыми свитерами. Винтажное кружево, пайетки и хрусталь в этом сезоне дополнили пестрые перья, слово снятые с костюмов бальных танцоров. Среди томных женских силуэтов проскользнули несколько мужских. Рыцари печального образа тоже были облачены в шелк, перья и полупрозрачные сетки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).