Виктория Бэкхем выпустит свою первую коллекцию из перерабатываемой шерсти

Новини
20.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вместе с компанией Woolmark
ПОДЕЛИТЬСЯ

В коллекциях одноименного бренда Виктории Бэкхем зачастую преобладают платья, блузы, джинсы и брючные костюмы. На этом знаменитость решила не останавливаться и расширила линейку своей марки по критериям Woolmark. Виктория впервые выпустит коллекцию из мериносовой шерсти.

В коллекцию войдут свитера в дуахроме, гольфы, кардиганы, а также шапки и шарфы для детей. Цены на линейку варьируются от $ 370 до $ 845. В магазины новая коллекция Victoria Beckham поступит уже завтра, 21 октября.

Капсулу сошьют в Италии, в провинции Пескаре. Шерсть, из которой сделана новая линейка, — полностью биоразлагаемая и подлежит переработке. Такой материал по стандартам Woolmark могут производить только пять компаний в мире. Все они находятся в Австралии.

Окрашивают ткань только натуральными компонентами. По словам Woolmark, за счет использования трав, цветов и ягод им удается добиваться ярких оттенков в одежде. Компания является единственной в мире, использующей такую технологию.

Читайте также: Виктория Бэкхем запустила канал на YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).