Селена Гомес сменила привычную стрижку на боб. Новый этап в жизни?

Новини
20.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вечная дилемма
ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще со времен, когда Селена Гомес была ведущей программы Disney, знаменитость практически не меняла свою стрижку, чего не скажешь о цвете волос. Певица то красит свои локоны в блонд, то возвращается ближе к натуральному оттенку.

Видимо, в жизни Гомес сейчас происходят настоящие перемены – слухи о том, что знаменитость встречается с Крисом Эвансом, кажутся все более реальными. Певица решила попрощаться с прошлой жизнью и заодно с длиной своих волос. В новом видео в TikTok она появилась с трендовой стрижкой – боб.

В опубликованном ролике Селена Гомес анонсировала последний выпуск телесериала "Убийство в одном здании", где она играет одну из главных ролей. Премьера шоу состоялась в сентябре этого года на Hulu.

Среди других знаменитостей, недавно кардинально сменивших образ, — актриса Меган Фокс. Из брюнетки знаменитость превратилась в платиновую блондинку. Свой цвет волос она сменила специально для новой роли. Смотрите, как сейчас выглядит Меган Фокс, тут.

 

Читайте также: Селена Гомес флиртует с гитаристом и примеряет яркие парики в новом клипе "999"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).