Мэттью Макконахи снял свою кандидатуру в предвыборной гонке на пост губернатора Техаса

Новини
29.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
После громкого заявления о вакцинации
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэттью Макконахи не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса. Об этом актер рассказал на своей странице в инстаграме. Заявление Макконахи сопроводил трехминутным роликом о проблемах жителей Техаса, политике и справедливости.

Актер аргументировал свое решение тем, что это не тот путь, по которому он выбирает идти. Мэттью все также продолжит помогать местным благотворительным фондам и малому бизнесу. Как передает издание The Hollywood Reporter, за актера готовы были проголосовать 44% техасцев.

"Мне, простому ребенку, родившемуся в маленьком городке Увальде, штат Техас, никогда не приходило в голову, что когда-нибудь меня сочтут политическим лидером", — говорит в ролике Макконахи.

Актер снял свою кандидатуру в предвыборной гонке спустя месяц после громкого заявления о вакцинации. Тогда Макконахи рассказал, что его дети все еще не привиты, в то время как ВОЗ подтверждает безопасность вакцинации несовершеннолетних.

Читайте также: 7 лучших ролей Мэттью Макконахи

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).