Надя Дорофеева запустит собственную NFT-игру. Первый персонаж похож на саму певицу

Новини
30.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С дебютом!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dorofeeva объявила о запуске собственной NFT-игры Idolls. Певица представила первого персонажа на конференции The Conference. NFT, которая прошла в Киеве 27 ноября. В финале своей презентации Dorofeeva открыла аукцион, в ходе которого можно приобрести персонажа до 5 декабря, 16:20, а выход самой NFT-игры запланирован на весну 2022 года.

По правилам игры, желающие смогут купить капсулу, в которой будут скрыты три персонажа. Каждая Idoll уникальна. Приобретая капсулу, покупатель не будет знать, какие именно персонажи там находятся. Распаковав ее, можно решить, оставить ли всех трех персонажей и продолжить собирать коллекцию или же продать любую отдельную Idoll. Например, после покупки “звездной пыли” кукол можно скрестить, получив потомство — новую уникальную Idoll, которая будет обладать абсолютно неожиданным набором атрибутов и черт.

На конференции Надя Дорофеева представила первую куклу – Idoll Dorofeeva. Это NFT-персонаж, идол будущего, который совмещает в себе разнообразные атрибуты, таланты и качества, некий "универсальный артист".

"Для меня NFT – это новый виток в современном искусстве, новый формат, в котором мы будем творить, генерировать и реализовывать самые нестандартные идеи. Мой Idoll – NFT-персонаж с моими узнаваемыми чертами и стилем (но не моя копия), не фановая кукла, а объект искусства. Мы дали волю фантазии и создали уникального, смелого, яркого персонажа –  идола будущего со множеством талантов и скиллов", – рассказывает Dorofeeva.  

Читайте также: Надя Дорофеева, Маша Ефросинина, Зоя Литвин и другие знаменитости благодарят учителей в ролике к последнему звонку

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).