Boucheron показали праздничный кампейн Together As One. Его посвятили семье и любви

Новости
02.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пополняем wish list
ПОДЕЛИТЬСЯ

Boucheron поделились праздничным кампейном, получившим название Together As One. В кампании приняли участие друзья дома: Алекса Чанг, Нур Арида, Чжоу Дунъюй, Лу Хань, Ханна Куинливан, Рола и Го Юн Юнг. Волнение по пути домой, нетерпение на пороге, сложность создания семейного портрета — каждая часть кампании напоминает о радости совместной жизни. В своей новой кампании Boucheron предлагают каждому раскрыть свой стиль и насладиться этим особенным периодом. 

Алекса Чанг

Модель, автор, телеведущая и креативный директор своего бренда Alexa Chung имеет столько же профессий, сколько колец она может носить на пальцах. Беззаботная и современная, эта молодая британка известна своим исключительным чувством стиля и остроумием.

Нур Арида

Нур Арида, несмотря на присущую ей скромность, — глоток свежего воздуха в мире диджитал-инфлюенсеров. Модель, предприниматель и мать, она ценит семью и традиции, а праздничный сезон для нее связан с возможностью поделиться своей энергией и творчеством со своим постоянно растущим онлайн-сообществом.

Чжоу Дунъюй

Амбассадор дома с января 2018 года, модель и актриса Чжоу Дунъюй — одновременно мимолетная и решительная, солнечная и непостижимая. С 2010 года она снялась более чем в тридцати художественных фильмах, а в 2020 году была удостоена награды «Лучшая женская роль» на церемонии вручения гонконгской кинопремии, премии «Сотня цветов», премии 11-й Гильдии кинорежиссеров Китая и премии «Золотой петух».

Лу Хань

Лу Хань — китайский актер и поп-певец, который продал более 100 миллионов цифровых альбомов. Он первый певец из материкового Китая, получивший «Платиновый альбом», сертифицированный Международной федерацией фонографической индустрии (IFPI), и первая знаменитость в списке Forbes China, родившаяся в 90-х годах. Известный своей заботой об общественном благосостоянии, Лу Хань основал долгосрочный благотворительный проект под названием «Футбол первого класса». Лу Хань — главный артист среди своих сверстников, который помогает влиять на современную молодежь через альтруистические действия.

Рола

Популярная и влиятельная японская модель Рола украсила обложки многих модных журналов. Ее уникальный стиль высоко ценится модным сообществом. Она также известна тем, что заботится об окружающей среде в своей повседневной жизни и создала бренд, предлагающий модную экоодежду.

Ханна Куинливан

Амбассадор бренда с 2019 года, Ханна Куинливан — успешная актриса и счастливая мать. Она не только жена поп-звезды Джея Чоу, но и основательница модного бренда. Актриса и бизнесвумен, она всегда остается верной себе, проявляя при этом удивительную креативность и уникальное чувство свободы.

Го Юн Юнг

Южнокорейская актриса Го Юн Юнг дебютировала в кино в 2019 году, сразу же завоевав признание публики своим обаянием и выдающейся игрой. Она снялась в двух сериалах Netflix Original, которые стали хитами в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2020 году. Профессионалы индустрии назвали ее одной из самых многообещающих восходящих звезд. В настоящее время она работает над фильмом «Охота» и над оригинальным сериалом Disney+ «Движение». Оба будут представлены в 2022 году.

Читайте также: Впервые в истории ювелирного искусства Boucheron создали украшения с аквапразом

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).