Тренд зимы — 2021: Вещи из флиса, которые выглядят стильно

Тренды
04.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Привычные вещи в новом прочтении
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эта зима обещает быть стильной! Дизайнеры разродились таким количеством идей и решений для комфортной и теплой моды, что оказаться вне тенденций просто не получится. И этого не стоит бояться, ведь мода всегда определяла первопричины одежды, которую мы носим, и предлагала лучшее из своих запасов. В новом сезоне мы снова будем носить флисовые вещи, как в 2019 году. Впрочем, они никуда и не исчезали, а лишь появились в коллекциях тех, кто еще не успел поэкспериментировать с флисом. К слову, флис давно вышел за рамки статуса утилитарного материала для аутдора и может быть не только нескучным, но и изысканным.

Stella McCartney Pre-Fall 2021

Stella McCartney подошли к флису творчески, создав целую коллекцию, на 50% состоящую из переработанного материала, в которой есть красочные парки и худи, мягкие брюки карго и  рубашки. Флисовые шубы Max Mara выглядят как незаменимые вещи для зимних прогулок по городу и путешествий. На вечеринку можно отправляться, накинув такую поверх платья. Moncler и Chloé доказывают, что флис может быть роскошным, французский дом выпустил линию шарфов, дополненных шелком, а итальянский бренд, который все полюбили за кутюрные пуховики, позаботился о зимнем гардеробе клиентов, создав элегантные лонгсливы и водолазки из флиса. Эффектный образ также легко составить, надев теплую рубашку в духе спортивного шика Isabel Marant Etoile с классическими брюками и массивными серьгами или дополнив яркие флисовые брюки Staud кожаным корсетным топом.

Max Mara Fall 2021

 

Stella McCartney Pre-Fall 2021

 

Max Mara Fall 2021
MONCLER GRENOBLE ISABEL MARANT ÉTOILE CHLOÉ ERIN SNOW SKIMS ISABEL MARANT ÉTOILE RAG & BONE TORY SPORT STAUD

Читайте также: 3 примера: С чем носить базовый серый свитер зимой

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).