4 актуальные модели брюк на зиму

Тренды
06.12.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Разнообразие трендов 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Этой зимой у нас огромный выбор теплых и модных вещей: от шерстяных юбок и меховых корсетов до вязаных платьев. Однако удобные брюки остаются главным must-have наших зимних гардеробов из года в год. Рассказываем об актуальных моделях, которые позволят выглядеть модно и чувствовать себя комфортно.

Стеганые

Дополнять образы для прогулок и активного отдыха в новом сезоне мы будем стегаными и дутыми моделями, как в коллекциях Miu Miu, Etro и Chanel. И чем более необычными будут фактура или цвет, тем лучше. Дополняйте такие брюки верхней одеждой в тон по завету Миуччи Прады, теплыми шубами и яркими свитерами, а для вечеринки — вязаным топом.

 

Брюки со штрипками

Тренд из 80-х притаился в коллекциях Jacquemus, Emilia Wickstead и других. Плотные легинсы и облегающие брюки со штрипками — идеальное решение для зимы, когда хочется максимально защитить тело от холода. Такие модели подойдут всем, кто предпочитает держать щиколотки в тепле.

 

Яркие цвета

Раф Симонс, а вместе с ним и Виржини Виар в Chanel предлагают не прощаться с яркими конфетными оттенками даже в холода и интегрировать их в эффектный и слоистый зимний гардероб. В осенне-зимней коллекции Off-White красочные кожаные брюки вторят цветам силуэтных пальто, а у некоторых брендов становятся частью разноцветной композиции. Все для того, чтобы зима была жизнеутверждающей.

 

Мужской стиль

Новая волна эмансипации не сбавляет оборотов, а комфорт и агендерная расслабленность давно стали привычными понятиями для современной моды. Так, Celine, Isabel Marant, Etro, The Row и другие выпускают эффектные женские брюки, вдохновляясь классическими мужскими фасонами Англии и Америки 30-40-х годов. Сочетать такие брюки можно с кедами, ботинками и ботильонами, а в удобстве они не уступают домашним пижамам. Образ при этом остается элегантным и непринужденным.

Читайте также: Тренд зимы — 2021: Вещи из флиса, которые выглядят стильно

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).