Скитание и депрессия: Билли Айлиш выпустила клип Male Fantasy

Новости
30.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Грустить тоже можно красиво
ПОДЕЛИТЬСЯ

На YouTube-канале Билли Айлиш прошла премьера ее клипа на трек Male Fantasy. Меньше чем за сутки ролик посмотрели три миллиона пользователей. Режиссером клипа на Male Fantasy стала сама Билли Айлиш.

В опубликованном ролике певица слоняется по дому в депрессивном настроении. В своем клипе Билли Айлиш показывает, что грустить тоже можно красиво. Главное — не забыть надеть шерстяные носки и объемное худи.

Трек Male Fantasy вошел во второй студийный альбом Билли Айлиш Happier Than Ever. В трек-листе пластинки также песни Getting Older, I Didn't Change My Number, My Future, Lost Cause и другие. Продюсером всех синглов стал брат Билли Финнеас О’Коннелл.

Альбом Happier Than Ever поборется за победу в номинации "Лучший альбом года" на предстоящем "Грэмми". Всего Билли Айлиш получила семь упоминаний премии. Церемония награждения "Грэмми" пройдет 31 января. Список номинантов в самых популярных категориях смотрите тут

Читайте также: Изменения в образе: Билли Айлиш стала шатенкой и подстриглась под боб

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).