Дочь Риз Уизерспун снялась в рекламе бьюти-коллаборации Pat McGrath Labs и сериала "Бриджертоны"

ПОДЕЛИТЬСЯ
Сходство 22-летней Авы и ее звездной мамы подмечают уже давно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Риз Уизерспун и американского актера Райана Филлиппа снялась в рекламной кампании косметического бренда Pat McGrath Labs. 22-летняя Ава стала лицом коллаборации коллекции, созданной с популярным сериалом Netflix "Бриджертоны". Для девушки это первое сотрудничество с Pat McGrath Labs.

Кадры из рекламной кампании появились на официальной инстаграм-странице бьюти-бренда. В одном из роликов также можно увидеть, как создавался макияж для дочери Риз Уизерспун. За сутки видео посмотрели более 55 тысяч пользователей социальной сети.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Pat McGrath (@patmcgrathreal)

Коллекция Pat McGrath х Bridgerton вышла на минувшей неделе. В нее вошли палетки теней для глаз, блески, хайлайтеры и румяна. Стоимость линейки варьируется от $ 52 до $ 65. Ее можно приобрести на официальном сайте Pat McGrath Labs.

"Как и многие люди, я влюбилась в "Бриджертонов" с первого взгляда. Я создала коллекцию в ограниченном количестве, вдохновленную романтикой и обжигающей страстью, которую мы видели в первом сезоне. Я всегда была одержима красотой эпохи Регентства", — рассказывает звездный визажист Пэт Макграт.

Читайте также: Риз Уизерспун открывает первый книжный поп-ап. Там — ее любимые романы, книги женщин-писательниц, коктейли и сладости

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).