Слушаем отрывок Watercolor Eyes – новой песни Ланы Дель Рей, написанной для сериала "Эйфория"

Новости
17.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
В третьей серии шоу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лана Дель Рей написала трек для второго сезона сериала "Эйфория". Он получил название Watercolor Eyes. Тизер к синглу появился на странице певицы в инстаграме. Песню сопровождает видеоряд из отрывков "Эйфории".

Трек Watercolor Eyes прозвучит в третьей серии сериала. Ее HBO Max покажет уже скоро, 23 января. Менее чем за сутки отрывок трека прослушали полмиллиона пользователей социальной сети. В комментариях фанаты отмечают, что Watercolor Eyes может претендовать на победу премии "Эмми".

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Honeymoon (@honeymoon)

Продюсировал трек Назри Тони Атве. Он работал над песнями Шакиры и Джастина Бибера. Ранее продюсированием треков Ланы Дель Рей занимался Канье Уэст. Рэпер участвовал в разработке ее последнего альбома Blue Banisters.

Напомним, ранее Лана Дель Рей объявила об уходе из социальных сетей. Певица пообещала возвращаться только с новостями о ее музыкальной деятельности. Отметим, что в инстаграме на страницу знаменитости были подписаны 20,7 миллиона пользователей.

Читайте также: Слушайте: Лана Дель Рей выпустила новый альбом Blue Banisters

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).