Британский панк и денди: 11 секретов стиля Гарри Стайлза

ПОДЕЛИТЬСЯ
Один из самых обаятельных музыкантов последних десятилетий
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гарри Стайлз признан одной из самых стильных поп-звезд современности и носит титул модной иконы. Его появления на публике всегда вызывают неподдельный интерес к нему самому и британской моде. Ведь именно британская эксцентрика и нотки классического лондонского панка, а также хиппи-шика легко угадываются в образе певца. Гарри с виртуозной небрежностью носил джинсы скинни и пиджаки в духе Saint Laurent и так же мастерски сочетает пеструю чрезмерность Gucci с гранжем.

Несомненно, главным секретом яркого стиля Гарри Стайлза является особая андрогинность, которая удивительным образом лишь подчеркивает мальчишескую фактуру артиста. Гарри может выйти на сцену в образе Дороти из "Волшебника из страны Оз", появиться в образе гламурной леди на Met Gala. Стайлз сделал свой вклад и в развитие рукоделия, выступив в 2020 году на одном из американских шоу в ярком вязаном кардигане. В Сети тут же прокатилась волна подражания Гарри, а автору кардигана Джонатану Андерсону пришлось выложить в схему вязания своего творения.

Гарри носит просторные брюки палаццо, очень похожие на те, что носили артисты джаза в 30-х и звезды рок-н-ролла 50-х, дендистские костюмы-двойки цветочных оттенков, блузы с люрексом и юбки. Всё это выглядит так, будто парень с бунтарской натурой добрался до бабушкиного сундука и устроил собственный карнавал. И это вызывает восторг у миллионов поклонников. Мы выделили главные составляющие стиля певца, которые точно вдохновят вас на собственные эксперименты. 

Платья

 

Яркие брючные костюмы

 

Маникюр

 

Крафтовый трикотаж

 

Бусы

 

Блестки

 

Гавайские рубашки

 

Блузы с бантами

 

Блестящие рубашки

 

Широкие брюки

 

Кружево

 

Читайте также: Все, что мы знаем о бьюти-бренде Гарри Стайлза

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).