Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз

Новини
07.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пол малыша родители решили не скрывать!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в инстаграме, опубликовав первый черно-белый снимок с новорожденным ребенком. Малыш Кайли и Трэвиса появился на свет в минувший вторник, 2 декабря 2022 года. Судя по подписи в публикации, у Дженнер родился мальчик.

С пополнением в семье Кайли уже поздравили и ее знаменитые сестры. Ким Кардашьян вместе со своими детьми, например, отправила Дженнер несколько букетов роз с запиской: "Поздравляем, Кайли, Трэвис и Сторми. Мы так рады и очень любим вас. Ким, Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм".

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт уже воспитывают 4-летнюю дочь Сторми. В отличие от второй беременности, Кайли больше девяти месяцев скрывала свое положение от общественности, не появлялась на публике и совместных снимках семьи Кардашьян-Дженнер.

Напомним, о романе знаменитостей стало известно в апреле 2017 года. В октябре 2019 года, спустя почти год после рождения Сторми, Кайли и Трэвис расстались. Свои отношения они возобновили весной 2021 года.

Читайте также: Кайли Дженнер побила новый рекорд в инстаграме

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).