Рассматриваем коллекцию PLEIN SPORT осень-зима 2017

Тренды
18.01.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сражайся и побеждай!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Plein Sport - Runway - Milan Men's Fashion Week Fall/Winter 2017/18

14 января 2017 года в Милане состоялся показ новой женской и мужской коллекции Plein Sport 2017.

Спорт — это не только тренировки, это образ жизни, религия, страсть. Мир спорта — это дисциплина и сила воли, взамен вы получаете гармонию и баланс. В тренажерном зале нет конкуренции — есть только вы. Для того чтобы достичь успеха, необходимо сражаться, выйти из зоны комфорта. Тренажерный зал — не детская площадка, это поле битвы.

Plein Sport — первый в истории люксовый бренд спортивной одежды от дизайнера Филиппа Плейна. Новая коллекция включает мужскую и женскую коллекции, которые олицетворяют силу, готовность побеждать.

Перед зрителем — модное пространство, оно похоже на шикарный спортивный зал. В центре площадки тренируются бегуны и боксеры, по периметру — подиум. Райан Дойл, звезда паркура, выполнял смелые трюки.

Plein Sport - After Show Party - Milan Men's Fashion Week Fall/Winter 2017/18

Модели, среди которых присутствовали и профессиональные спортсмены, выступали под мотивационные речи приглашенного спикера.

Яркие свитшоты с принтами, бомберы, пуховики металлизированных оттенков, жилетки, легинсы, рюкзаки и тренировочные брюки — в новой коллекции Plein Sport можно найти все необходимое для занятий спортом, не забывая при этом о чувстве стиля.

Филипп Плейн сохраняет лучшие традиции марки — микс стиля и функциональности: в комфортных пуховиках и бомберах предусмотрен карман для гаджетов, присутствует ультралегкая обувь, водонепроницаемые дышащие ткани.

Мужчины и женщины Plein Sport — современные воины. Сосредотачивая все внимание на достижении целей, они требуют совершенства во всем и готовы побеждать, чего бы это ни стоило.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).