Роузи Хантингтон-Уайтли: «Позитивное мироощущение — самое мощное оружие, которым только можно обладать!»

Интервью
06.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Интервью с амбассадором Bvlgari

ПОДЕЛИТЬСЯ

5

«Для меня большая честь быть послом Bvlgari и их коллекции аксессуаров FW’ 2016. Это бренд, который я всегда любила за его наследие. Для меня Bvlgari — выдержка и находчивость в сочетании с исключительной стилистикой, которые могли бы быть только итальянскими. Когда я ношу драгоценности, сумку или очки Bvlgari, я понимаю, насколько они дополняют меня с точки зрения красоты и привлекательности», говорит Роузи о бренде.

Хантингтон-Уайтли дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с брендом Bvlgari, какие украшения она предпочитает и кого может назвать иконой стиля.

4

Сумка Bvlgari Serpenti Forever

О Bvlgari

Что этот бренд для вас значит? 

Bvlgari символ элегантности, творчества и традиций. Он культивировал страсть к экспериментам, при этом создаёт отдельную историю ювелирных изделий и имеет безошибочный вкус к цвету, который стал главным в коллекции аксессуаров. Сумка Bvlgari узнаваемая вещь, у неё есть свой почерк и личность.

Какая сумка для вас является предметом первой необходимости?

Bvlgari Serpenti Viper! Идеально подходит мне в данный момент, поскольку я много езжу по работе. Я люблю аксессуары с формой, которые могут быть практичными и роскошными одновременно.

Какая ваша любимая форма солнцезащитных очков и почему? 

Я люблю форму «кошачий глаз». Она добавляет женственности и привлекательности образу.

Какую форму солнцезащитных очков и какую сумку должна иметь каждая женщина?

Модную и современную. Стиль, который говорит о динамичной городской женщине, что заставляет вас чувствовать себя уникальным и уверенным. Аксессуары должны быть из эксклюзивной кожи и материалов, всегда с драгоценными деталями. Сумку Bvlgari Serpenti, например, легко носить, но она покоряет своей элегантной застежкой в виде змеиной головы, которая сделана из драгоценных материалов.

Любимый предмет из последней коллекции сумок и очков Bvlgari?

Я обожаю свою сумку Serpenti Forever с черными камнями оникса. Она элегантная и уникальная. Коллекция аксессуаров FW’ 2016 Bvlgari передаёт дерзкий дух бренда, который я люблю. Очки Bvlgari имеют изящную структуру, а мои любимые — это Serpenti в разноцветной оправе.

Клатч или сумка-шопер?

Обе! Это зависит от случая.

3

Сумка Bvlgari Serpenti Viper

О Роузи Хантингтон-Уайтли

Вы носите украшения каждый день или только в особых случаях? Что вы обычно носите?

У меня есть несколько особых украшений, которые я никогда не снимаю. Одними из моих любимых являются винтажные часы Serpenti.

Существуют ли какие-то правила носки ювелирных изделий, которых вы придерживаетесь или, наоборот, нарушате? 

Я люблю носить розовое золото. У меня нет никаких правил, но, я думаю, когда дело доходит до ювелирных изделий, то чем меньше, тем лучше.

Какое ваше самое раннее воспоминание о ювелирных изделиях? Какое первое украшение у вас появилось?

Моя мама работала в ювелирном магазине на протяжении многих лет. Я помню, как она всегда показывала мне удивительные ювелирные изделия в каталогах, которые выставляли на аукционе. Тогда я, вероятно, впервые узнала о Bvlgari.

Я помню, как мама впервые подарила мне кулон — медведя из серебра, который я храню и по сей день. Он ничего не стоит, но для меня он бесценен.

2

Сумка Bvlgari Bvlgari

Сколько сумок и пар солнцезащитных очков у вас есть? 

Совсем немного, всего несколько! Солнцезащитные очки играют большую роль в моей жизни, так как я живу в Лос-Анджелесе, где всегда солнечно. Сумки также очень важны в моём гардеробе, потому что я много путешествую.

Расскажите нам что-нибудь о своём стиле, чего никто не знает.

Я очень часто использую Pinterest, чтобы найти новые идеи для своих образов!

Любимые дизайнеры?

Chloé, Givenchy, Saint Laurent.

Что вы носите в обычной жизни?

Я живу в джинсах, футболках и жакетах.

Любимые ваши показы, на которых вы ходили, и почему?

Givenchy и Balmain, потому что я большой поклонник этих брендов и их идей.

Любые ритуалы перед шоу?

Хороший сон, тренировки и никаких углеводов!

Лучший совет о моде, который вы когда-либо получали, и от кого?

От Коко Шанель: «Мода живет не только в платьях, мода витает в воздухе, ее приносит ветер, мы предчувствуем ее, дышим ею, она в небе и на дороге, она неотделима от людей, нравов, событий».

Кто ваши иконы стиля и почему?

Эммануэль Альт главный редактор Vogue Paris. Ее стиль идеален — от расслабленного и сдержанного до шикарного. Диана Крюгер всегда безупречна на красной ковровой дорожке и никогда не боится рисковать.

1

Очки Bvlgari Serpenti, сумка Bvlgari Serpenti Forever

Ваш обычный день?

У меня нет такого понятия, как обычный день. Когда я работаю на съёмочной площадке с самого утра, день может быть очень долгим и захватывающим. Я встаю рано, направляюсь в тренажёрный зал, потом, как правило, у меня много электронных писем, встреч и телефонных звонков, которыми я занимаюсь большую часть дня. По вечерам я люблю проводить время со своими близкими и друзьями. Хожу на концерты, в кино, ресторан или бар.

Какие у вас привычки, когда вы работаете?

Я часто могу слушать одну и ту же песню снова и снова. Она может свести всех с ума!

Что вы едите, когда работаете?

Утро я начинаю с пудинга или каши. На обед обычно кусок рыбы или мяса с салатом. По вечерам я люблю вегетарианские блюда или постную рыбу с большим количеством овощей. Я держусь подальше от углеводов, зерна и обработанного сахара.

Что вы делаете в выходные?

Читаю и смотрю фильмы. Общаюсь с моей семьёй и друзьями. Мне нравится быть на природе, на пляже или гулять где-нибудь.

Ваша философия?

Позитивное мироощущение это самое мощное оружие, которым вы только можете обладать!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).