Андрей Хлывнюк и Дима Шуров споют вместе с Джамалой на ее сольном концерте

Искусство
28.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер «Бумбокс» Андрей Хлывнюк и лидер PianoБой Дима Шуров примут  участие в сольном концерте Джамалы, который пройдет 12 декабря в концертном зале Stereo Plaza. Музыканты выйдут на сцену для того, чтобы исполнить их совместную композицию «Злива». Текст песни принадлежит Андрею Хлывнюку, а музыка написана им в соавторстве с Димой Шуровым при участии музыкантов Джамалы. Шуров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Zlyva_cover

Лидер «Бумбокс» Андрей Хлывнюк и лидер PianoБой Дима Шуров примут  участие в сольном концерте Джамалы, который пройдет 12 декабря в концертном зале Stereo Plaza. Музыканты выйдут на сцену для того, чтобы исполнить их совместную композицию «Злива». Текст песни принадлежит Андрею Хлывнюку, а музыка написана им в соавторстве с Димой Шуровым при участии музыкантов Джамалы. Шуров также выступил  саундпродюсером сингла. Мы уже писали о презентации песни  «Злива», которую музыканты посвятили годовщине событий на Майдане.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).