10 лучших коллекций Perwoll Odessa Fashion Week Cruise

Тренды
15.08.2017
ТЕКСТ: Анастасия Сацюк
ПОДЕЛИТЬСЯ
В разгар туристического сезона 15-17 июля состоялась профессиональная неделя моды Perwoll Odessa Fashion Week Cruise, которая в свой первый юбилейный 5-й сезон собрала ценителей моды для демонстрации круизных коллекций украинских и зарубежных дизайнеров
ПОДЕЛИТЬСЯ

Свои круизные коллекции продемонстрировали более 20 дизайнеров из Беларуси, Молдовы, Польши, Грузии и Украины, в числе которых: Miss DM, Elen Godis, Tomashevsky & Storge, Zhanna Klimova, Falleen 218 By Glib Kislovskyi, N`аrt, Coolbaba, Elena Guranda, Zov Design, Savana, Barbara Andrew Bellezza, Sofo, Maryna Kozachenko, Carnet De Bal, Lucia Jazz, Gaptuvalnya, Finka & Play Fashion Junior, Irina Siryk, Undastand Product (Belarus), Verona (Belarus), Valeria Krysa (Belarus), Malgorzata Czudak (Poland), Vasile Vozian (Moldova), Salle De Mode (Georgia).

Мы выделили 10 лучших коллекций круизного сезона:

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

ELEN GODIS

Елена Годис представила коллекцию вечерней одежды Inspired (в пер. с англ. «окрылённый»). Ощущение единства со своей «стаей», сохранение при этом индивидуальности, движение, экспрессия, полет ... – лейтмотив коллекции. Для отделки использовалась вышивка «журавли», скопированная с фрагмента средневекового кимоно, хранящегося в Rijksmuseum (Голландия), которая на конкурсе, объявленном этим музеем, вошла в топ лучших образов.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

ZHANNA KLIMOVA

Круизная коллекция Дома моды Жанны Климовой создана в традиционном для дизайнера стиле романтической роскоши и носит название «Белые готы». В ней использованы дизайнерские ткани с вышивкой, которые органично дополнились специально разработанной коллекцией дизайнерских украшений.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

TOMASHEVSKY & STORGE        

В круизном сезоне дизайнерский тандем представил коллекцию под названием «DOМИНАНT». «Мир благоволит сильным!» - основной посыл коллекции. Дизайнер Анастасия Томашевская использовала для создания моделей противоречивые комбинации модных силуэтов и разнородных стилей - эклектичный стиль, который представляет собой синтез трендовой жёсткости и брутальной классики, подчеркнутый аксессуарами современности от StorGe.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

NRT

В летней коллекции «Солнечный Ветер» бренд N`art представил загадочные и притягательные образы с отблеском традиционной черкесской культуры, наполненные жарким пламенем и воздушной нежностью.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

FALLEEN 218 BY GLIB KISLOVSKYI

Глеб Кисловский, дизайнер бренда Falleen 218 представил свою первую коллекцию, созданную для тех, кто любит активный образ жизни, спорт и чья жизнь насыщена интересными событиями. Вместе с этим Глеб установил второй национальный рекорд в рамках Perwoll Odessa Fashion Week Cruise, став самым молодым дизайнером одежды в Украине в возрасте 14 лет и 8 месяцев. 

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

ELENA GURANDA

Цель, которую преследует стилист и дизайнер Elena Guranda в своих коллекциях, - это создавать изысканные наряды для женщин и девушек, придающих большое значение своему образу, для тех, кто ищет нечто неповторимое для выхода в свет. Героиня круизной коллекции - обворожительная девушка, для которой изысканность и утонченность - это и есть шик! 

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

MISS DM        

В cвоей коллекции «Вояж» Miss DM воплотила мечты маленьких модниц, собирающихся в увлекательный круиз, подобрав луки таким образом, чтобы в гардеробе для морской прогулки были и дневные, и вечерние образы, покоряющие сердца самых взыскательных клиенток Miss DM. 

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

IRINA SIRYK

Ирина Сирык впервые представила свою детскую коллекцию Candy Style, основой которой стали яркие сочные цвета и оригинальность кроя, которые придают юной моднице уверенность в себе и позволяют чувствовать себя «на стиле». В одежде из этой коллекции будет удобно не только ходить, но и танцевать прогрессивные танцевальные направления, такие как jazz-funk и vogue.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

GAPTUVALNYA

 Gaptuvalnya - это молодой бренд, экстраординарность кроя которого, красота и изысканность силуэтов, а также акценты в виде стильной вышивки делают бренд уникальным как среди производителей этно-одежды, так и среди современных дизайнеров. Круизная коллекция от Gaptuvalnya - это необычный крой, воздушная легкость и изысканность. «Оденьте свое лето в невесомость и позвольте себе сделать его незабываемым!» - призывает дизайнер Наталья Гергелюк.

 

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

COOLBABA

Ирина Красильникова – телеведущая, актриса, секс-символ программы Coolbaba телеканала М1 в 2016 году открыла ТМ Coolbaba, разработав собственную технологию изготовления шляп и зарегистрировав патент на их создание. Шляпы Ирины очень популярны среди украинских celebrities и леди, которые ценят качество, уникальность и красоту.

Специальными музыкальными гостями мероприятия на протяжении этих дней выступили: юная певица и модель бренда MISS DM Дарья Жаркова, Соня Пайгерт, поддержавшая своим выступлением бренд N`ART, суперфиналист шоу «Україна має талант - 4» и шоу «Х-фактор 3» несравненный Евгений Литвинкович, белорусская певица и телеведущая Ольга Сацюк и любимый одессит Слава Войников, который прочно обосновался в столичном шоу-бизнесе.

Анастасия Сацюк 

Зарина Семенюк 

 

 

Соня Пайгерт
Lenara
Соня Пайгерт
Lenara
01 00
Соня Пайгерт
ПОДЕЛИТЬСЯ

Также с авторской программой выступили: участница Turkvision Song Contest 2017 Пелагея Стефогло из Молдовы при участии шоу-балета «Звезды Востока», заслуженная артистка АР Крым Lenara, космическая музыкальная группа будущего ORIONIX и танцевальный проект BellAdj.o. А закрывал круизный сезон Perwoll Odessa Fashion Week Cruise своим выступлением в рамках after-party вновь Слава Войников.

На территории Mafia Rave Теrrасе в рамках двух дней показов расположилась и Trade Fashion Zone, где гости cмогли примерить и приобрести одежду и украшения украинских производителей. Официальные партнеры Perwoll Odessa Fashion Week Cruise создали для гостей в lounge-зоне самые комфортные условия, чтобы между показами и выступлениями музыкальных гостей они смогли с пользой провести время.

Так, представители самой большой фотостудии в Восточной Европе Lightfield Productions не только снимали все показы, но и соорудили под открытым небом профессиональную фотостудию, попасть в которую смогли все желающие сделать свой лучший студийный портрет прямо за кулисами шоу.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Медицинский центр Oxford Medical разыграл среди гостей показов 3000 гривен на проведение косметических услуг в своем медицинском центре, выбрав по итогам конкурса лучшую фотографию на баннере Oxford Medical, размещенную с официальным хэштегом в Instagram. Центр здоровья и красоты Ark SPA Palace также не оставил без подарков прекрасных девушек и женщин – 4 подарочных сертификата были вручены модницам, которые лучше всех информированы об Ark SPA Palace. Эксклюзивный дилер Suzuki в Одессе и Одесской области – компания «Автотрейдинг» – завершила стильный вид lounge-зоны двумя новенькими моделями Suzuki и представила гостям возможность протестировать машины не отходя от подиума.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).