L'Officiel рекомендует: что подарить человеку, у которого есть все

ПОДЕЛИТЬСЯ
5 клевых и безумных подарков
ПОДЕЛИТЬСЯ

У большинства есть друг или родственник, с подарком которому всегда возникает коллапс: у него либо все есть, либо ему ничего не надо. Редакция L'Officiel Online вовсю готовится к праздникам и размышляет над сувенирами всем — и даже таким людям. И с трудом, но мы составили список подарков, которыми можно удивить даже самых изощренных или переборчивых знакомых. 

Гнездо от Tiffany & Co.

Совсем недавно Tiffany & Co. представили рождественскую коллекцию подарков. Среди них — драгоценное гнездо с тремя яйцами фирменного лазурного оттенка. Безусловно, эта скульптура займет достойное место посреди обеденного стола или на подоконнике. Главное — не бросайте в костер или камин: кто знает, что прячется в драгоценных яйцах за $ 10 000.

Бокал, который превращает воду в вино

Бокал Vocktail — праздник каждый день: это изобретение меняет вкус и аромат того, чем он наполнен. Жидкость может стать сладкой, кислой, горькой, соленой, любой другой. Это довольно веселая штука для вечеринок, но не стоит безумствовать со вкусами: вспомните «Гарри Поттера» и драже со вкусом соплей и поймите, что не все оттенки вкусов стоит пробовать.

Воздушный шар

Отличный шанс почувствовать себя подругой Великого Волшебника из Страны Оз. И улететь далеко-далеко. Только в безветренную погоду — все же не стоит повторять ошибки Элли.

Сборник всех сезонов сериала «Все женщины — ведьмы»

Если любите поностальгировать по былым 2000-м, советуем пересмотреть, пожалуй, самый волшебный сериал тех времен — «Все женщины — ведьмы». Эффект будет лучше, если смотреть в компании подруг. Но должны предупредить: если вам всем нравится Фиби и вы все хотите ею быть, то ссоры неизбежны.

Дом QDRO-terraced house

Возможно, вы давно мечтаете о собственном прекрасном доме на берегу реки и подальше от соседей-ремонтников и маленьких кричащих детей. Кстати, мы знаем, где купить такой еще и с большой скидкой. QDRO-terraced house — это уютный зеленый уголок, построенный с использованием нанотехнологий. К слову, специальное предложение действует лишь до 26 ноября, так что советуем скорее принимать решение. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).