Слушаем кавер украинской группы Pur:Pur на песню Oceans от Seafret

Искусство
08.12.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Композиции, которые вдохновляют харьковский коллектив
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская группа Pur:Pur выпустила кавер на композицию Oceans, оригинально записанную британской группой Seafret. «Прекрасная группа Seafret приезжала этим летом на Atlas, - рассказывает солистка Pur:Pur Ната Смирина. –  Во время их выступлении я услышала песню “Oceans” и влюбилась. Для меня крайне важен текст, он был мне близок в тот момент. Да и до сих пор остается близок. Вернувшись в Харьков, я собрала ребят и решила обязательно сделать кавер на эту песню». 

Музыканты также добавляют, что решили возродить собственную традицию и делать видеокаверы на понравившиеся и вдохновившие их песни. В ролике, опубликованном сегодня, коллектив Pur:Pur выступает в японских кимоно – их коллекционирует Смирина. «Повезло одному Юджину — только он одет в мужское кимоно, остальные ребятки в женских», - смеется Ната. Съемка проходила в Харькове, в Доме Бекетова; созданием ролика занимались Fadeform Production.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).