Праздничные подарки со скидками для тех, кто не может жить без косметики и ухода за собой

ПОДЕЛИТЬСЯ
Всем бьютиголикам посвящается
ПОДЕЛИТЬСЯ

В декабре может случиться и так, что совсем нет времени себя побаловать: принять теплую ванну с пенной или пойти на сеанс расслабляющего массажа, к примеру. А холодной зимой этого хочется особенно сильно.

Мы подготовили 7 бьюти-мелочей, которые помогут вам всегда и везде чувствовать себя отдохнувшей. Среди всех этих приятностей — дымка для волос Chanel №5, нежный “розовый” крем для рук Penhaligon’s, ароматное масло для ванны Miller Harris, гель для душа с нотками горького апельсина и свежескошенной травы Frédéric Malle и набор самых необходимых миниатюр для путешествия Greenland.

Ко всему прочему, косметика — универсальный подарок, и если не себе, то маме или подруге. Так что не мешкайте, пока еще можно пополнить свой арсенал по приятной цене.

1) Frédéric Malle Гель для душа Bigarade — 1 400 грн;  2) Масло для ванны Miller Harris Rose Silence — 945 грн;   3) Дезодорант-спрей Chanel №5 — 895 грн;    4) Дымка для волос Chanel  №5 — 968 грн;   5) Крем для тела и рук  Penhaligon's — 705 грн;  6) Щетка для волос Christophe Robin — 2290 грн;  7) Набор для ухода за телом Greenland Skin Kit Set  — 419 грн. 

 
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).