Магазин Saks`85 создал совместную коллекцию с брендом DMDV

L'Officiel Hommes
22.12.2017
Капсула эксклюзивно представлена в сети Saks`85
ПОДЕЛИТЬСЯ

Продолжая экспериментировать с повседневной одеждой, в этом сезоне дизайнер бренда DMDV Ольга Демидова, разработала мужскую капсульную коллекцию «Nights». Когда за окном темнеет так рано, а столбик термометра стремительно падает вниз, расставаться с удобной и качественной одеждой просто невозможно. Уместный наряд для путешествия, теплого вечера в кругу семьи или незапланированной вечеринки.

Капсула состоит из нескольких комплектов: свитшот, спортивные штаны и футболка. Для отделки был разработан графический буквенный паттерн в виде контрастной вышивки. На спортивных брюках расположен накладной карман с клапаном на магнитах. Основными цветами коллекции были выбраны чёрный, антрацит и оранжевый. В качестве дополнения – базовые футболки с двойными отделочными строчками.

Кстати, в пятницу, 22.12.17, в Saks`85 Select (ЦУМ, ул. Крещатик, 38) на коллекцию будет действовать скидка 40 %, а более подробную информацию можно получить на сайте Saks’85.

Над проектом работали: 
Фотограф: Аня Брудна
Видео: Алексей Морозов; Pentafragma
Визаж: Юлия Кузьменко
Модель: Philipp (OC Models)
Координатор съемки: Катя Тяпкина
Одежда: DMDV, Saks’85
Аксессуары: 47’ Brand, Dita
Обувь: Saucony Ukraine
Локации: Sofa store, Closer Record Store

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).