Ksenia Schnaider представили новую круизную коллекцию

Тренды
19.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Основатели бренда Ксения и Антон Шнайдер презентовали круизную коллекцию. В ней представлены уже ставшие культовыми джинсы Demi-Denims, верхняя одежда, созданная из джинсы в авторской технике, а также вещи с аппликациями и уникальным принтом.

Основу круизной коллекции составляет деним. Дизайнеры продолжают создавать одежду из винтажных джинсов, а также производить новые. Фишкой дизайнеров в этот раз стал деним, выкрашенный в «выгоревшие» цвета: бледно-лимонный, грязно-розовый, серо-голубой и песочный. Помимо этого, Ksenia Schnaider представляет линию верхней одежды Denim Fur. Специальная технология позволяет добиваться от денима эффекта искусственного меха, который может стать оригинальной альтернативой натуральному. Антон Шнайдер экспериментирует с принтом: чопорность и формальность клетки разрушаются наивной штриховкой фломастерами, будто нарисованной от руки на рубашках и платьях. Ксения тоже поработала с клеткой, воплотив ее с помощью аппликаций из тесьмы, шнурков и лент.

В коллекции нашлось место для коллаборации с иллюстратором Даляной Поборцевой. Ее цветочные композиции и букеты украшают серию белых футболок, принт на которых никогда не повторяется, потому что каждый из них Даляна рисует на своем айфоне. Это занимает у нее всего около трех минут.

Коллекция Ksenia Schnaider Cruise 2018 была представлена в шоу-руме YouConcept в Париже. На данный момент ее можно приобрести в Shopbop (США), Selfridges (Лондон), Zalando (Германия), а также в Японии, Южной Корее и других странах Азии.   

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).