Знаменитости на «Грэмми» приколют к одежде белую розу в поддержку #TimesUp

Новини
25.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Продолжение акции на «Золотом глобусе»
ПОДЕЛИТЬСЯ

#TimesUp проведет акцию против сексуального насилия на церемонии вручения премии Grammy в это воскресенье. Знаменитостей, которые будут присутствовать на событии, попросили приколоть к одежде белую розу в поддержку кампании.

Побуждением к данной акции стало письмо, написанное группой женщин, называющих себя «Голосами развлечения» и работающих в музыкальной индустрии. В адресованном «братьям и сестрам по музыке» письме говорится, что эта группа «вдохновлена кампанией #timesup» и воодушевляет «артистов, с которыми она работает, а также коллег, которые посетят шестидесятую ежегодную церемонию вручения Grammy, сделать частью своего образа белую розу».

Поучаствовать в акции уже согласились такие артисты, как Холзи, Rapsody, Келли Кларксон, Синди Лопер, Дуа Липа, Рита Ора и Том Морелло.

Напомним, что в этом году церемония вручения «Грэмми» будет проведена в шестидесятый раз. В этот раз по числу номинаций на премию лидируют Jay-Z (8 номинаций, включая три главные), Кендрик Ламар (7) и Бруно Марс (6, включая три главные).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).