Дом Versace представили коллекцию посуды. Она настолько красивая, что с нее жаль есть

Новини
30.01.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Совместный проект модного бренда и марки Rosenthal к 25-ти летию совместной работы
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь двадцать пятой годовщины совместной работы Дом моды Versace и производитель фарфора Rosenthal выпускают ограниченную серию посуды.

Сюда войдет 25 уникальных тарелок и чашек, каждая из которых имеет свой дизайн, связанный с легендарным прошлым бренда. Это традиционные мотивы, напоминающие об истории союза, соединяющие в себе мифологические сюжеты и культурное наследие брендов.

В серии будет две коллекции: La Scala del Palazzo и Medusa Silver Collection. Вдохновением для первой послужила величественная мраморная лестница особняка Versace в Милане, а предметы из второй украшают изображения Медузы Горгоны, которая является ключевым элементом дизайна и напоминает о главной идее союза – идеальном партнерстве двух брендов.

«Versace – это не просто модный бренд, а образ жизни, который должен присутствовать во всем», – считал Джанни Версаче. Гений Джанни сделал Rosenthal Versace иконой стиля, а Донателла Версаче, сестра великого мастера, привнесла в коллекции собственный стиль и индивидуальность. Ее видение коллекций одежды бренда Versace нашло отражение в дизайне посуды, сделав ее мгновенно узнаваемой.

Напомним, что первая посуда Rosenthal Х Versace появилась в 1992 году и была создана под креативным руководством Джанни Версаче.

 

Коллекция «Medusa Silver Collection»

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллекция «La Scala del Palazzo»

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).