До блеска: главные косметические новинки по уходу за кожей лица, тела и волосами

Уход и здоровье
27.04.2021
ТЕКСТ: Юрий Амосов
Комплексный весенний уход
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пришло время комплексного ухода за пережившими зиму кожей и волосами. Не жалейте времени на ванные ритуалы и нежный уход! Мы выбрали главные средства для придания блеска как вашему отражению в зеркале, так и в ваших глазах.

1. Крем для рук Natura Bisse Intense Hand Cream —интенсивное средство создано специально для защиты, восстановления и увлажнения кожи рук. Сверхлегкий, быстровпитывающийся крем содержит компонент ureahydrofix, задерживающий влагу в коже. 

2. Крем «8 часов защиты кожи» Elizabeth Arden Eight Hour Cream защищает кожу от внешних неблагоприятных факторов. Восстанавливает и помогает снять незначительные кожные раздражения, в том числе шероховатости, покраснения, трещины или сухость. 

3. Крем для бритья Weleda Rasiercreme Shaving Cream. Каждый из его компонентов облегчает бритье, делает кожу мягкой и защищает ее от раздражительных реакций. Благодаря специальной формуле крема кожный покров надолго сохраняет свой водный баланс. 

4. Бальзам после бритья Weleda After Shave Balsam успокаивает и защищает кожу от потери влаги благодаря растительным компонентам (ромашка, мирра, алоэ, масло жожоба, карите), которые входят в его состав. Кожа лица становится гладкой и мягкой на ощупь. 

5. Антисептик для рук Nub Skin Sanitizer очищает от опасных бактерий, вирусов и спор грибков, сохраняя защитные функции кожи. Благодаря входящим в его состав компонентам и сбалансированной формуле не оставляет ощущения сухости. 

6. Гель-пена для бритья Payot Homme Rasage Precis. Состав средства обогащен микроэлементами, витаминами E, Pp и B5 и успокаивающим экстрактом лакричника. Они защищают кожу во время бритья и предотвращают появление покраснения и раздражения. 

7. Помада Elizabeth Arden — интенсивно увлажняя, питая и смягчая кожу, помада защищает губы от шелушения и растрескивания, нейтрализует негативное действие ультрафиолетовых лучей, предупреждает старение. 

8. Миндальный увлажняющий крем Weleda Sensitiv Feuchtigkeitspflege масла миндаля и сливовых косточек бережно увлажняют кожу и способствуют процессам ее регенерации. Все компоненты крема органические, поэтому не вызывают привыкания кожи и полностью гипоаллергенны. 

9. Матирующий стик Givenchy Mister с эффектом "второй кожи" сохраняет тон лица ровным и однородным надолго, позволяет сохранить свежий и ровный цвет лица в течение всего дня.

10. Гель-крем против жирного блеска Kiehl’s Oil Eliminator — моментально впитывается, уменьшает жирный блеск, связанный с повышенной секрецией сальных желёз, заметно сужает поры и дарит ощущение чистой свежей и матовой кожи на весь день.

11. Гель для лица Сlarins Men Energizing Gel. Формула средства обогащена органическими компонентами, среди которых масло ши, экстракт красного женьшеня и натуральная морская соль. Благодаря активным компонентам нормализуется естественный баланс влаги в клетках.

12. Стабилизирующая очищающая маска для лица Natura Bisse Stabilizing Cleansing Mask cалициловая кислота в двухпроцентной концентрации, которую содержит формула маски, превосходно улучшает текстуру кожи, удаляя все типы загрязнений, сужая поры и устраняя следы акне. А вытяжка из ментола освежает кожный покров, а алоэ вера смягчает и наполняет его влагой.

13. Крем для кожи вокруг глаз Clarins Men Energizing Eye Gel — это освежающий гель для тонкой кожи вокруг глаз, которая нуждается в особой заботе. Она чаще всего подвергается влиянию усталости и неправильного режима дня. Легкий гель содержит целый комплекс натуральных компонентов, среди которых экстракт красного женьшеня. 

14. Гель-стик против мешков и темных кругов под глазами Kiehl’s Facial Fuel Eye De-Puffer. Легкий охлаждающий стик дает немедленный результат: сокращает отеки и темные круги под глазами.

15. Крем для кожи вокруг глаз  Kiehl’s Eye Fuel обладает мгновенным охлаждающим эффектом. Освежает и увлажняет кожу вокруг глаз. При продолжительном использовании уменьшает темные круги и мешки под глазами.

16. Увлажняющий крем для лица Givenchy Ressource восстанавливает осматический обмен между клетками кожи, наполняя их влагой, укрепляет защитный барьер кожи, помогая избежать потерю влаги и лучше противостоять внешним агрессиям и успокаивает кожу и устраняет последствия пережитого стресса.

17. Бальзам для губ Malin+Goetz Lip Moisturizer мгновенно возвращает сухой коже губ ощущение комфорта. Он увлажняет, питает, восстанавливает и укрепляет кожу, благодаря жирным кислотам и растительным протеинам в составе.

18. Cыворотка для кожи вокруг глаз Dior Homme Dermo System. Комфортный легкий крем моментально снимает следы усталости, отечность и темные круги под глазами. Кожа контура глаз укрепляется, морщинки разглаживаются, взгляд становится ярче. Содержит Бета-экдизоны и фосфатов витамина Е. 

1. Стайлинг-гель экстрасильной фиксации Alfaparf Extra Strong Gel обеспечивает нужную форму прически и идеальный стайл с фиксацией, не создавая при этом эффекта склеенных волос. Быстро сохнет. 

2. Интенсивная сыворотка для восстановления ослабленных волос Alfaparf Energizing Lotion предназначена для интенсивного лечения ослабленных волос и их повышенного выпадения у мужчин. Средство усиленно защищает волосы от городской микропыли, которые вызывают образование свободных радикалов. 

3. Балансирующий тоник для кожи головы и волос Alfaparf Rebalancing Tonic разработан для лечения и восстановления себорегулирующих процессов. Восстановливает гидролипидный баланс, за счет чего стабилизируется жировыделение, устраняется пересушенность кожи и ее чрезмерная сальность. 

4. Шампунь и кондиционер Nanogen 5-in-1 Shampoo and Conditioner очищает волосы и кожу головы от загрязнений, дарит ощущение свежести и чистоты. Ускоряет рост волос, дарит им гладкость и шелковистость. Создает заметный прикорневой объем. 

5. Шампунь и гель для душа Perlier Santal Shampoo & Shower Gel. В основе – аромат сандала, нота драгоценной древесины, обладающая ярким свежим привкусом. Одновременно очищает и насыщает энергией как кожу, так и волосы. 

6. Энергетический шампунь от выпадения волос Alfaparf Energising Low Shampoo содержит в основе концентрат морской микроводоросли для стимуляции волосяных фолликулов и замедления процесса истончения волоса. Он делает волосы густыми и сильными. 

7. Паста-гель для волос Alfaparf Matte Paste. Паста средней фиксации обеспечивает естественную укладку без блеска. 

8. Гель для лица Kiehl’s Age Defender Gel Moisturizer увлажняет кожу, заметно подтягивает и повышает ее упругость, сокращает морщины и линии обезвоженности. Оказывает мощное антивозрастное действие, разглаживая морщины и делая кожу более упругой. 

9. Масло для бороды Mvrck by Mitch Beard Oil с маслом ши создано для качественного ухода: после применения средства волосы на бороде становятся мягкими и гладкими. обладает освежающим ароматом агавы. 

10. Флюид для лица Kiehl’s Facial Fuel. Обогащенное витаминами, это легкое увлажняющее и тонизирующее средство заряжает энергией тусклую и усталую кожу, помогает противостоять негативным факторам окружающей среды и сохраняет свежий здоровый вид кожи в течение дня. 

11. Антивозрастная сыворотка Cellular Revitalizing Care. Средство тщательно насыщает клетки влагой, снимает все признаки усталости, а также интенсивно разглаживает морщинки, придавая лицу более четкий контур. 

12. Лосьон Chanel Le Lift Lotion. Нежная флюидная аквагелевая текстура идеально совместима с кожей. Она мгновенно впитывается и дарит приятное ощущение свежести и комфорта. Сразу после нанесения кожа выглядит более плотной. 

13. Крем для укладки Mvrck by Mitch Grooming Cream содержит масло ши для придания приятной мягкой текстуры. Крем возвращает прядям натуральное сияние и здоровье, разглаживает структуру и помогает создать стильную укладку на каждый день. 

14. Сухая паста для создания текстуры Mvrck by Mitch Dry Paste. Легкая паста для средней фиксации волос обладает приятной рассыпчатой текстурой. не оставляет белых следов, дает матовый финиш, разглаживает пряди от корней, возвращает естественный блеск. 

1. Маска для лица Malin+Goetz Detox Face Mask. Кислородные очищающие компоненты заменяют жесткие пенящиеся вещества и обезвоживающую глину для «глубокой очистки пор», убирая загрязнения, создавая при этом физический барьер, сохраняющий влагу. 

2. Сыворотка для разглаживания и повышения упругости кожи Chanel Le Lift Serum. Эффективно разглаживает кожу и повышает ее упругость благодаря основному активному ингредиенту – растительному экстракту люцерны. 

3. Увлажняющий крем Weleda Feuchtigkeitscreme делает кожу упругой, мягкой, увлажненной, исключает возможность возникновения микротрещин на лице. Оказывает благоприятное воздействие экстракты лекарственного алтея, масло жожоба и пчелиный воск. 

4. Очищающее средство двойного действия для кожи Kiehl’s Age Defender Exfoliating Cleanser. интенсивно очищает, эффективно удаляя загрязнения, и отшелушивает кожу лица. Cредство стимулирует клеточное обновление кожи и придает ощущение свежести и сужает поры. 

5. Jчищающий гель Kiehl’s Facial Fuel Energizing Face Wash – обогащенный кофеином и витамином с очищающий гель тщательно удаляет загрязнения, не пересушивает и не оставляет ощущения стянутости. 

6. Гель для душа Miller Harris Etui Noir с мягкой пеной, богатой экстрактами кокоса, увлажняющими веществами и витамином е делает кожу мягкой, нежной и источающей парфюмированный шлейф в течение всего дня. 

7. Дезодорант-стик Сarolina Herrera Bad Boy предотвращает появление пота и помогает сохранить сухость, не допускает размножения бактерий, а с ними и появления неприятного запаха. сохраняет свою эффективность в течение 24 часов. 

8. Мыло Perlier Sandalwood – это средство для мытья рук и тела с приятным ароматом сандала. обладает антибактериальным действием, дарит свежесть и обеспечивает незабываемый тонкий аромат на длительное время. 

9. Гель для тела и волос Dr Irena Eris Platinum Men Shower Referesher Hair & Body Wash Gel обладает уникальными свойствами возвращать здоровую структуру кожи и оказывать на тело тонизирующе действие. этот гель успокаивает кожу, делает ее эластичной и упругой. 

10. Мыло Miller Harris Etui Noir Soap также можно использовать в качестве мыла для бритья, благодаря добавленному древесному углю. Cодержит британское рапсовое масло в комплексе с кокосовым маслом, органическим маслом ши, глицерином и витамином E. 

11. Очищающий и тонизирующий гель для тела и волос Kiehl’s Body Fuel All-in-One – средство с тонизирующим эффектом, которое объединяет в себе свойства шампуня и геля для душа. эффективно очищает и заряжает кожу и волосы свежестью. 

12. Увлажняющий бальзам для рук и тела Zenology Hydrating Hand and Body Balm состоит из натуральных компонентов и витаминов. комплексное воздействие этих ингредиентов обеспечивает эффективность при его регулярном применении. 

 

Читайте также: 10 парфюмерных новинок весны

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).