Летний гардероб с Анной Андрес

ПОДЕЛИТЬСЯ
Как правильно собрать универсальный летний гардероб? Отвечает Анна Андрес
ПОДЕЛИТЬСЯ
1
Игра на контрастах

Платье мини с легкомысленным принтом в этом сезоне стоит дополнять огромной соломенной шляпой с мягкими полями - это эффектное сочетание. К ним в комплект подойдут босоножки с тонкими ремешками-переплётами. Такой образ подойдет для вечеринки на пляже или у бассейна. Я выбрала платье и шляпу Jacquemus.
2
Акцент на фактуры

Женственные оборки, как на платьях танцовщиц фламенко, плетёные и вязаные материалы в одежде и даже аксессуарах – этим летом актуальны фактуры и их разнообразие. Я выбрала платье бренда 3.1 Phillip Lim и дополнила его сумкой Cult Gaia.
3
Леопард

Тренд на все времена, которого многие побаиваются и очень зря. Дополнять платье в стиле знойных итальянских красавиц стоит большими темными очками и смело отправляться на свидание, прогулку и вечеринку. Мой выбор – платье и рубашка Ganni.
4
Поясная сумка

Не один сезон она остаётся однозначным трендом - и неудивительно, это самая удобная вещь на свете. Этим летом носить такую сумку можно поверх oversize пиджака, с брюками, велосипедными шортами или шелковой юбкой. Я выбираю брюки - это универсальный ход как для деловой встречи, так и для вечеринки - в последнем случае стоит держать под рукой пару нарядных шелковых туфель и массивных серёжек. Мой выбор – пиджак бренда JW ANDERSON, обувь 3.1 Phillip Lim, брюки P.A.R.O.S.H., поясная сумка alexanderwang.

5
Ну а если вечеринка - ваш однозначный план на вечер - яркое платье длины миди с рукавами-буфами в стиле 80-х будет незаменимо - дополняйте его контрастными босоножками с тонким ремешком на щиколотке. На мне платье бренда 16ARLINGTON и туфли-слингбэки Casadei.
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).