Летний гардероб с Елизаветой Скичко-Юрушевой

ПОДЕЛИТЬСЯ
Как правильно собрать универсальный летний гардероб? Отвечает Елизавета Скичко-Юрушева
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лето – время, когда хочется бесконечно наряжаться. Сейчас не получится, как осенью или весной, накинуть красивое пальто и быть королевой, нужны платья, десятки пар удобной обуви и множество лёгких костюмов. Так что я решила примерить за один раз всё, что может оптимизировать мой летний гардероб и поддерживать ощущение гармонии и комфорта.
1
Для прогулок и городских развлечений я выбрала футуристичное платье из блестящей чешуи, удобные кроссовки N 21 и сумочку на тонком ремешке той же марки. Вещи N 21 удивительно сочетают в себе практичность, высокую технологию проработки лекал и деталей и, конечно же, актуальную стилистику.
2
Для романтического свидания, похода в ресторан или на день рождения подруги подойдёт воздушное, будто сотканное из облаков, платье Oscar de la Renta, которое идеально дополняют выбранные мною изящные босоножки Christian Louboutin жемчужно-охрового оттенка с шелковыми бантами и кристаллами. Когда хочется почувствовать себя максимально сказочно, такой наряд будет очень кстати.
3
В шлёпанцах Simone Rocha можно отправляться хоть на край света, настолько они удобны, а еще их можно обуть вместе с милыми платьями N 21 с контрастным графичным рисунком и дополнить это аксессуарами, тоже Simone Rocha – ободком и серьгами, которые сделают мой образ слегка инфантильным, что летом вполне уместно.
4
К юбке №21 я надеваю сливочно-белый топ в тон – получается околоделовой повседневный образ, а если поверх топа надеть роскошную накидку из тюля и кружева Simone Rocha, получится самый настоящий вечерний лук. Чтобы не переборщить с торжественностью, я выбираю не лодочки или босоножки, а комфортные мюли №21 на маленьком каблуке.
5
В поездках или на загородном отдыхе не обойтись без удобных брюк, легкой куртки и главное – обуви, которая позволит вам чувствовать себя уверенно, избежать усталости в ногах и наслаждаться приятным времяпрепровождением.
6
И наконец, платье пустынного цвета с трогательным бантом я дополняю экстравагантными кожаными слингбэками на каблуке, напоминающем фрагмент хрустальной люстры или фигурную льдинку, – прекрасное решение для лета от Simone Rocha.
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).