5 кремов и лосьонов для тела, которые пригодятся осенью

ПОДЕЛИТЬСЯ
Освежат кожу и увлажнят ее после сезона инсоляции
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы собрали лучшие кремы и лосьоны для тела, которые освежат кожу и увлажнят ее после сезона инсоляции. Все они легкие и быстро впитывающиеся – на термометре, судя по прогнозу погоды, еще не раз будет показывать температуру + 30, и на плотные текстуры переходить еще рановато.

Moisturising Body Lotion, Nuxe

Нежнейший лосьон с тающей текстурой Moisturising Body Lotion от обожаемого парижанками бренда Nuxe – абсолютный must have для тех, кто ненавидит жирные текстуры средств ухода за сухой кожей тела. Эксперты парижской компании утверждают, что его формула увлажняет кожу в течение 24 часов, – идеально для тех, кто собирает чемоданы на юга. В формуле работают растительные экстракты: пшеницы, подсолнуха, цветов апельсина и миндального дерева. Пахнет лосьон потрясающе: кокосовой водой и сладким миндалем – рай для сладкоежек!

Concentrated Firming Body Cream, Sisley 

Антивозрастной концентрированный крем для упругости кожи тела Concentrated Firming Body Cream из семьи Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge от экспертов Sisley подойдет не только вашей маме. У него впечатляющий состав, который придется по душе всем продвинутым бьютиголикам: оптимизирующий выработку коллагена экстракт соевых волокон, повышающий эластичность кожи экстракт укропа, моделирующий и способствующий устранению скоплений избыточного жира ингредиент цедрол, питательный экстракт спирулины и увлажняющий комплекс (сахар растительного происхождения и биосахариды) непрерывно захватывают и удерживают влагу в клетках. Завершающий штрих для всех, кто мечтает о точеных формах!

Citrus Verbena Fresh Body Milk, L’Occitane

Молочко для тела Citrus Verbena Fresh Body Milk от L’Occitane свежо и нежно благоухает прованской вербеной и средиземноморскими грейпфрутами и лимонами. Оно мгновенно впитывается, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, оставляя на ней приятный аромат еще в течение нескольких часов. Кроме того, молочко обладает легким охлаждающим эффектом, что делает его SOS-средством после пляжа или рабочего дня, проведенного на жаре. Лаконичный, но стильный флакон с солнечно-желтой этикеткой и металлической крышкой украсит любую ванную комнату.

Ultra-Nourishing Cream, Bioderma

Крем в белоснежном флаконе с голубыми вставками Ultra-Nourishing Cream от Bioderma напоминает о летних днях, проведенных на море. Кроме того, созданный как средство для очень сухой кожи, он помогает в краткие сроки восстановить поврежденную ультрафиолетовым излучением кожу. Создатели подсказывают, что увлажняющий эффект крема оптимизируется, если наносить его на слегка увлажненную кожу после банных процедур.

Anti-Dryness Body Milk, La Roche-Posay

Липидовосстанавливающее молочко для тела Anti-Dryness Body Milk от гениев ухода за сухой и атопической кожей из La Roche-Posay за секунды успокаивает и устраняет раздражения. Кроме того, оно способно восстанавливать защитный барьер кожи, поврежденной агрессивными факторами окружающей среды или в процессе получения загара. За впечатляющие опции отвечают ниацинамид и термальная вода из источника La Roche-Posay, а также питательное масло ши. Важно: молочко отлично подходит даже гиперчувствительной коже.

 

Читайте также: Как избавиться от некрасивых шелушений кожи после отпуска

Читайте также: Как избавиться от растяжек и что делать, чтобы предотвратить их появление  

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).