Вечеринка в заброшенном доме: Сумки-ланч-боксы и топ из жемчуга в коллекции Jil Sander

Тижні Моди
08.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

В коллекциях Люси и Люка Мейер привычно угадывается пуризм, чистота силуэтов и глубокие, приглушенные оттенки. Всякий раз дизайн дуэта для Jil Sander предсказуемо безупречен и всякий раз чем-нибудь да удивляет. Всё дело в умении дизайнеров филигранно вписывать в традиционные рамки художественно точные неправильности и контрастные драматичные штрихи. В осеннем лукбуке можно рассмотреть ожерелье-топ из неравномерного жемчуга, перчатки медицинского оттенка, дополняющие трикотажные платья и джемперы, сумки в форме ланч-боксов и туфли с декором, напоминающим патроны.

Ненавязчивый мотив 1970-х уместился в отложных воротниках пестрых рубашек, юбках миди, узорчатых сарафанах с резной плетеной фактурой, расклешенных брюках и цветочных орнаментах. В видео, приуроченном к будущей осени, которое снял режиссер Стеффен Кид, модели проводят время в заброшенном доме, разгуливая по комнатам и старинным деревянным половицам и будто участвуя в томной психоделической вечеринке.

Читайте также: Джонатан Андерсон выпустил газету к показу Loewe. Тексты к ней написала Даниэла Стил

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).