Дрэг-перформер Вайолет Чачки и шляпы для интровертов на показе Richard Quinn

Тижні Моди
21.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Те, кто следит за творчеством Ричарда Куинна, привыкли к стеганым цветочным пальто, пышным платьям из латекса и шелковой тафты и стянутым шнурком у лица костюмам. Все эти вещи были и в осенней коллекции дизайнера, которую он представил в Лондоне. Однако смотреть на это все еще не надоело. Мир Куинна, полный темного гротеска, необычного эротизма и ярких красок, завораживает.

В бальном зале, под аккомпанемент камерного оркестра, модели выходили на устланный розовыми коврами подиум в парках и манто, скроенных по образцу высокой парижской моды, огромных широкополых шляпах (некоторые полностью скрывали лицо, имея лишь пару вырезов для глаз) и скульптурных нарядах со сложными кутюрными объемами. Дизайнер разбавил привычную эстетику свежими приемами и создал многослойные защитные платья-коконы, сатиновые боди и корсажи в винтажном духе и вещи, усыпанные микроцветами. В руках модели несли сумки в виде коробок для шляп.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от AnOther Magazine (@anothermagazine)

 

Самым эффектным выходом в шоу стало появление дрэг-перформера Вайолет Чачки в образе соблазнительной доминатрикс в латексном костюме, ведущей на поводке человека, переодетого в собаку.

Читайте также: Richard Quinn показал первую коллекцию за 2 сезона. Она получилась эффектной!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).