25 лучших аксессуаров из весенних коллекций украинских дизайнеров

Тренды
15.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дьявол в деталях
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне на подиумах Ukrainian Fashion Week, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и One Day Project дизайнеры с большей щепетильностью подошли к деталям. Мы решили собрать в один материал наших фаворитов и предложить вам обратить внимание на следующие аксессуары: панамы из плотной кожи насыщенных цветов - чернильного, черного и дымчато-серого - результат коллаборации Елены Ревы с брендом Covernumberone, мюли A.M.G. на высоком каблуке с аппликацией в виде звезды, круглые очки в белой оправе в духе 60-х, которые так любил Курт Кобейн, в новой коллекции Нади Юркив, и колье работы чешского дизайнера Маркеты Кратохвиловой специально для Яны Червинской, напоминающие морской мусор, застрявший в сетях.

Разумеется, не обошлось без Руслана Багинского и его кожаных кепи, которые уже примерила Белла Хадид и Кьяра Ферраньи. WeAnnaBe представили береты с анималистическим принтом, а Юлия Ефимчук создала оранжевые косынки с кириллической надписью “Эстетика”. Lake в этом году представили серьги в виде колец с платком, а в бренд PRZHONSKAYA стоит обращаться за золотой заколкой-булавкой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).